Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

Василиса Умелая писал(а):Бессрочно! :Привет:
А зачем?
Но отговаривать не буду.... :Грустный:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

Василиса Умелая писал(а):Бессрочно! :Привет:
Я ттте дам бессрочно!Опять меня на съедение оставляеш :Реву!:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

lobo2 писал(а): Я ттте дам бессрочно!Опять меня на съедение оставляеш :Реву!:
Ну всё голубчик!!! Попался!!! :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

КИВлад писал(а):Ну всё голубчик!!! Попался!!!
Та пипец,не на того попали!Дружбу не продаш и не пропьеш,как некоторые :фу:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

Crash_71 писал(а):
Василиса Умелая писал(а):Бессрочно! :Привет:
Просьба удовлетворена!
Плохой был день... :Грустный:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

виталич1970 писал(а):Плохой был день... :Грустный:
Блин,единственный и последний раз согласен с тобой

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Романтичный нудист »

Полностью поддерживаю оперативную реакцию модераторов в Болталке! :Хлопаю: Вот с таких невнятных по содержанию и грубых по форме высказываний (как удалённое из темы) и зарождаются конфликты. Считаю, что подобное развитие обсуждения нужно сразу пресекать, а разбираться с нарушителями правил в ЛС. Если это моё заявление кто-то из модераторов удалит, я пойму и не обижусь! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

Честно,так и не понял в чей адрес было удаленное сообщение :Голова кругом:

Сирена

О модерации

Сообщение Сирена »

lobo2 писал(а):Честно,так и не понял в чей адрес было удаленное сообщение :Голова кругом:
скорее в мое)только не поняла чем это вызвано

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

Сирена писал(а):
lobo2 писал(а):Честно,так и не понял в чей адрес было удаленное сообщение :Голова кругом:
скорее в мое)только не поняла чем это вызвано
Класс! Классика! :Ржу нимагу:
Сирена, не в Ваш адрес! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Сирена

О модерации

Сообщение Сирена »

виталич1970 писал(а):Класс! Классика! :Ржу нимагу:
Сирена, не в Ваш адрес! :Улыбаюсь:
простите меня за такую глупую мысль)

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Konstantin_Kot »

Считаю, что за время моего присутствия на форуме никогда модерирование не осуществлялось более "толерантно" и корректно, чем сейчас. Порою создаётся впечатление, что модераторов не видно и не слышно, а не это ли признак умелого управления. И незачем модераторам оправдываться в своих поступках, хотя объяснить их, при необходимости, можно. Что же касается "несправедливо обиженных" с последующим демонстративным "самобаном" - это их дело, но ребята - изживайте в себе комплексы "неполноценности" и "без вины виноватых", умейте "держать удар" и не устраивать истерик. Все мы люди и все мы ошибаемся, умение признавать ошибки - привилегия умного, привилегия мудрого - их избегать. Быть непонятым - удел каждого, но делать из этого трагедию неразумно.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Konstantin_Kot
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! :По пивку:
p.s: смайл с цветком может двусмысленно трактоваться, так что лучше по пивку с рыбкой!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Романтичный нудист »

На последнее обращение ко мне Водолея в Болталке отвечаю в данной теме, так как считаю это имеющим более общее значение для нашего сайта. Я понимаю, как трудна и неблагодарна работа модераторов. Поэтому я никогда не спешу давать оценку их действиям, даже если при первом рассмотрении они вызывают у меня непонимание или несогласие. И я не устраиваю какие-либо разборки из-за мелочей - переноса и удаления моих сообщений или подобных технических действий модераторов в отношении других участников (даже симпатичных мне). В крайнем случае я могу в ЛС вежливо попросить модераторов объяснить мне их конкретные действия. Но это не означает, что я всегда и во всём буду поддерживать наших модераторов. Если я буду несогласен с ними в каких-то важных для сайта, принципиальных вопросах, я открыто выскажу своё мнение. Но я не буду делать грубые заявления, устраивать истерики, шантажировать модераторов угрозами покинуть сайт и совершать публичное харакири (объявлять об автобане). Я постараюсь спокойно, корректно и аргументированно изложить свое понимание возникшей проблемы. К такому поведению я призываю всех вас, друзья!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Последние сообщения перенёс в Болталку.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Романтичный нудист »

Друзья, надеюсь, вы успели посмотреть выложенное мной юмористическое фото об окне в Европу. Модератор Краш по непонятной мне причине удалил его. Возможно, ему отказало чувство юмора. Но скорее он в очередной раз проявил субъективный подход ко мне. Недавно он удалил два мои фото в украинской теме (также под надуманным предлогом). Другой модератор совершенно справедливо восстановил эти фото. Считаю, что Краш вследствие отсутствия чётких и адекватных критериев оценки высказываний участников и вставляемых ими фото, а также субъективизма в отношении некоторых участников создаёт на сайте напряжение. Я не собираюсь устраивать какие-то разборки - хватит с нас Евгенката. Я лишь хочу в очередной раз обратиться к уважаемым модераторам с призывом действовать максимально объективно и продуманно и не провоцировать недовольство участников (сознательно или ненамеренно).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Друзья, надеюсь, вы успели посмотреть выложенное мной юмористическое фото об окне в Европу. Модератор Краш по непонятной мне причине удалил его. Возможно, ему отказало чувство юмора. Но скорее он в очередной раз проявил субъективный подход ко мне. Недавно он удалил два мои фото в украинской теме (также под надуманным предлогом). Другой модератор совершенно справедливо восстановил эти фото. Считаю, что Краш вследствие отсутствия чётких и адекватных критериев оценки высказываний участников и вставляемых ими фото, а также субъективизма в отношении некоторых участников создаёт на сайте напряжение. Я не собираюсь устраивать какие-то разборки - хватит с нас Евгенката. Я лишь хочу в очередной раз обратиться к уважаемым модераторам с призывом действовать максимально объективно и продуманно и не провоцировать недовольство участников (сознательно или ненамеренно).
Объясняю причину удаления.
Сначала предыстория.
В выложенном коллаже содержатся три изображения:
1) Кончита Вурст. С комментарием:"Лучшая певица Европы"
2) Виталий Кличко. (Выражение лица - это отдельная история). С комментарием: "Лучший мэр Европы".
3) Окно в глухой стене. С комментарием: " Лучшее окно в Европу".

Если бы не фотожаба под вторым пунктом, то пост не привлёк бы моего внимания.
Я не фанат Кличко. Ни на спортивном, ни на политическом поприще, но как бы к нему я и Вы не относились, выставлять подобные "дружеские шаржи", это, в первую очередь, характеризуетя Вас, подобно Незнайке, читающие свои сочинённые "смешные" стихи, и недоумевающий, почему это с юмором не у всех в порядке?

p.s: Если бы, к примеру, Бомбей выложил "смешное" фото Путина с стиле "а-ля Гитлер" с соответствующей "смешной подписью", а я- оставь такую картинку, отгадайте с одного раза, стали бы Вы писать гневные протесты администрации, неудаляющие подобные пасквили?
КУДА МОДЕРАТОРЫ СМОТРЯТ? ПОЧЕМУ НЕ РЕАГИРУЮТ!?!?!?

p.p.s: Если у Вас "веселуха" по поводу красноречия Кличко.... вспомните перлы Виктора Степаныча.

p.p.p.s: Отдельно хочу обратиться к уважаемому Романтичному Нудисту :
Прежде чем что-то писАть и выкладывать, сначала надо подумать: не спровоцирует ли мой пост недовольство пользователей?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): В выложенном коллаже содержатся три изображения:
1) Кончита Вурст. С комментарием:"Лучшая певица Европы"
2) Виталий Кличко. (Выражение лица - это отдельная история). С комментарием: "Лучший мэр Европы".
3) Окно в глухой стене. С комментарием: " Лучшее окно в Европу".
1) ОНО действительно заняло первое место на Евровиденьи
2) А разве проводился конкурс на звание "Лучший мэр Европы"!?
3) "Окном в Европу" до сих пор называли Санкт-Петербург. Глухая кирпичная стена за окном может символизировать санкции против России.
В каком месте нужно смеяться!?
Если это юмор, то ниже плинтуса. Лично мне стрёмно бы стало выкладывать подобный "шедевр".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Романтичный нудист »

:Подожди: Краш, я бы не стал предъявлять претензии к тебе по поводу одного удалённого фото, если бы ты подходил ко всем участникам с одинаковыми критериями и требованиями. Но ты постоянно проявляешь необъективность по отношению ко мне и моим оппонентам. Ты придираешься к моим высказываниям, делаешь мне замечания, удаляешь вставленные мной фото, но при этом не принимаешь никаких мер по прекращению продолжаемой Евгенкатом и Бомбеем травли меня во всех темах, где я участвую. (хорошо, что я не вижу их сообщения). Другие участники уже высказывают им своё недовольство их поведением. И КИВлад вынужден был сделать им очень мягкое, "дружеское" замечание. Только ты продолжаешь молчать. Что это как не двойной подход?!

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
КИВлад писал(а):
Crash_71 писал(а): В выложенном коллаже содержатся три изображения:
1) Кончита Вурст. С комментарием:"Лучшая певица Европы"
2) Виталий Кличко. (Выражение лица - это отдельная история). С комментарием: "Лучший мэр Европы".
3) Окно в глухой стене. С комментарием: " Лучшее окно в Европу".
1) ОНО действительно заняло первое место на Евровиденьи
2) А разве проводился конкурс на звание "Лучший мэр Европы"!?
3) "Окном в Европу" до сих пор называли Санкт-Петербург. Глухая кирпичная стена за окном может символизировать санкции против России.
В каком месте нужно смеяться!?
Если это юмор, то ниже плинтуса. Лично мне стрёмно бы стало выкладывать подобный "шедевр".
Значит, у нас просто разное чувство юмора. Спрашивай меня - я буду объяснять, где следует смеяться. :Дразнюсь: Но, КИВлад, какое право ты имеешь давать такую резкую оценку моему чувству юмора? На каком основании ты считаешь себя высшим судьёй?! :Ты чО!: Я всё больше разочаровываюсь в деятельности обоих модераторов. И всё больше жалею об уходе Виктора. :Грустный:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Краш, я бы не стал предъявлять претензии к тебе по поводу одного удалённого фото,
А другое фото- зигующие фашики.
Не, ну чё? Нормальные такие фашики. Со свастикой и прочими реквизитами. Они, может даже, нудисты, и их фото на нудистком сайте очень актуально! (тут аццкий сарказм! :Голова кругом: )
Если уж и уместны такие фоты в политических топиках- то исключительно в качестве пленных фашистов.

Романтичный нудист писал(а):если бы ты подходил ко всем участникам с одинаковыми критериями и требованиями. Но ты постоянно проявляешь необъективность по отношению ко мне и моим оппонентам. Ты придираешься к моим высказываниям, делаешь мне замечания, удаляешь вставленные мной фото,
Это потому что "своя рубашка ближе к телу" ©
И замечание в Вашу сторону Вам очень болезненнее, чем к примеру бан другого пользователя.

Романтичный нудист писал(а):но при этом не принимаешь никаких мер по прекращению продолжаемой Евгенкатом и Бомбеем травли меня во всех темах, где я участвую. (хорошо, что я не вижу их сообщения). Другие участники уже высказывают им своё недовольство их поведением. И КИВлад вынужден был сделать им очень мягкое, "дружеское" замечание. Только ты продолжаешь молчать. Что это как не двойной подход?!
Продублировать замечание второго модератора?
Это как "два раза КУ"?
Уже были озвучены слова "кота Леопольда" конфликтующим сторонам (и в открытую и индивидуально). Но вялая перебранка, пока не приводящая к тем высотам, за которое уже можно пустить в ход тяжелую артиллерию, присутствует в дозированном виде.
Видимо, это такая тактика. Быть на гребне. Чтоб не расслаблялись.
Есть стопроцентное средство, прекратить этот турнир остроязычия. БАН называется.
Но такое наказание явно превышает степень нарушения.
Так что... пока не рассматривается.

Романтичный нудист писал(а):Значит, у нас просто разное чувство юмора. Спрашивай меня - я буду объяснять, где следует смеяться. :Дразнюсь: Но, КИВлад, какое право ты имеешь давать такую резкую оценку моему чувству юмора? На каком основании ты считаешь себя высшим судьёй?!
Да уж. Модераторы академиев не кончали. Максимум, три класса церковно-приходской школы (это тоже юмор такой)
Почему такие негодования по поводу "резкости оценок" в Вашу сторону. Или оценивать других- только Ваша прерогатива?
Насчёт судьИ ... Ну со степенью абсолютности, переборщили, конечно. Не высший... Но общественно-полезная нагрузка возложена была желанием коллектива доверить модерацию форума.
Небольшое отступление... чтоб давать оценки, не нужны административные права.
Каждый пользователь, даже с одним сообщением, может накреативить оценочные показатели участников.

Романтичный нудист писал(а):Я всё больше разочаровываюсь в деятельности обоих модераторов. И всё больше жалею об уходе Виктора. :Грустный:
Про Василису забыли ещё.

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»